Спасибо за Ваше обращение!
Специалист Dex свяжется с Вами в течении 1 часа!
Брязу Миша
Бизнес-аналитик
Логвиненко Саша
Директор по развитию
Тонкоглас Максим
Технический директор
Панфилова Таня
UX/UI Дизайнер
Соколова Алена
QA-инженер
Гель Иван
СЕО
Игнатьев Дима
DevOps
Сирик Анатолий
Ведущий разработчик
Моспан Аня
Ведущий разработчик
Завричко Андрей
Teamlead
Как это было?
D-day 2022

IT-конференция в Тирасполе #1.
500+ участников. Лучшие спикеры и самые актуальные темы.

D-day 2022

Команда Dex провела ежегодную, самую крупную ИТ-конференцию в регионе, получившую награду "Открытие года" по версии Tagline Awards. В конференции приняли участие лучшие спикеры региона. Основная аудитория нашего мероприятия, это партнеры местного ИТ-сообщества, представители банковской сферы, телекоммуникаций, электронной коммерции, а так же студенты, молодое поколение - будущее нашего ИТ! Мы провели мастер-классы, розыгрыши призов, нетворкинг и организовали настоящее шоу.

Самые ценные знания и нетворкинг

В рамках конференции, команда DEX поделилась опытом в области аналитики, разработки, тестирования, дизайна, DevOps, менеджмента и обучения, в лице самых опытных специалистов Приднестровья. Нет ничего круче, когда молодой человек, который делает первые шаги в ИТ, может пообщаться в живую с опытным разработчиком. Это заряжает и мотивирует сотни тысяч людей навсегда связать свою жизнь с разработкой программного обеспечения.

Ведущие специалисты DEX рассказали о том, как они справляются с вызовами в своей работе, поделились лайфхаками в области менеджмента и разработки, инсайтами и новыми трендами.