Спасибо за Ваше обращение!
Специалист Dex свяжется с Вами в течении 1 часа!
Завричко Андрей
Преподаватель курса по QA
Команда Dex на основе своего 16 летнего опыта подготовила специальные программу курса, подробную методичку, интересные практические задания, 2 обучающих проекта и материалы для домашних заданий по трём направлениям: Frontend разработка, Backend разработка и QA.

В этих курсах мы собрали лучший опыт, бесценную экспертизу и актуальные практики, чтобы научить вас всему, что знаем сами.

Как стать специалистом в ИТ за 2 месяца интенсивной практики?

Все наши курсы разбиты на 3 этапа:
В течение первого этапа проходит общий подготовительный курс. За это время вы получаете базовые знания выбранного направления.
По его итогам у вас будет возможность попасть в группы более глубокого обучения - то есть, перейти ко второму этапу!

В рамках обучения, 2 раза в неделю проходит практический интенсив в офисе Dex, где наши специалисты передают вам весь наш опыт и знания. Практика проходит на примере реальных проектов крупных компаний, с которыми мы работаем: ВТБ, Циан, ПИК, Нокия, Газпром, Касперский, Спартак и др.

На протяжении всего курса с вами будет работать ментор, который всегда ответит на вопросы, направит и поддержит.

После успешного прохождения двух этапов курса у каждого, проявившего себя новичка, появляется возможность пройти стажировку в DEX и поучаствовать в производстве реального проекта!

Всё включено и всё бесплатно!
Но Внимание! Присутствуют пот, код и баги!
Всем выжившим гарантируем официальное трудоустройство в ИТ компании #1.
Академия DEX

Образовательные курсы для всех желающий найти свой путь в IT.

*Чтобы попасть в специальную ограниченную группу обучения, следите за нашими новостями! Мы публикуем дату старта обучения и анкету, которую нужно заполнить очень внимательно и максимально подробно. При ответе на вопросы покажите нам, что вы действительно мотивированы и трудолюбивы, чтобы за столь короткий срок войти в ИТ.